República Bolivariana de Venezuela
Lunes, 08 de Febrero de 2016
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MIRANDA
Municipio: MP. EL HATILLO
Parroquia: PQ. EL HATILLO
Centro: POLIDEPORTIVO LA BOYERA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-6809902 CALVO TORRES RAFAEL SIMON PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-6914306 MONTES MENDEZ ELINOR TERESA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-14890200 RASO ICHAZO MARCIAL SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-11407703 BLANCO PANTE HECTOR JOSE SECRETARIO O SECRETARIA
V-18933402 SALAZAR KITMAN MARIA ALEJANDRA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-17146603 MARAMBIO SANCHEZ ARLON AGUSTIN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-5502703 ARAUJO RUFINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-5018001 PULIDO TABARES CARMEN MARIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14199601 SANCHEZ GUERRERO BETSY YASIBIT PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-5887304 DI PAOLO PALMA DANIEL ALEJANDRO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-14203200 LAMUS VARELA ALEJANDRO JOSE TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-19215601 COLMENARES HERRERA JUAN CARLOS CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-6270213 NAVARRO TOLEDO CARLO RODOLFO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-25148610 BRICEÑO GONZALEZ JORGE ELIECER PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-6974212 MARTINEZ CASTILLO ALBERTO DAVID SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-21290009 NOGUEIRA ARREAZA ALEJANDRO PAUL SECRETARIO O SECRETARIA
V-3814210 MORALES BENITEZ JESUS DONATO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6681813 GARCIA DELGADO XIOMARA MARGARITA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-19693812 ROMERO MONTILVA DAVID ALEJANDRO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-16005509 PEREZ ROJAS ROLANDO ALFONSO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19693814 PEREZ ARVELO JUAN ANDRES PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-21131112 MAURERA RODRIGUEZ ORIANA CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-19504709 CHATAING CABRERA ALEJANDRO FRANCISCO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-5524712 MAROZZI MACRINI LUCIANO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-10337022 DUBLE CASTILLO SERGIO ALEJANDRO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-11733319 MARRERO SERPA DANIEL ANTONIO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-7682618 GARCIA ZAMORA MARIA ALICIA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-6816619 HRGETIC SEKULIC JOSIP TIHOMIR SECRETARIO O SECRETARIA
V-6327220 BARRETO RANGEL SOFIA TERESITA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6972321 DIAZ PARALES EDUARDO JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-11308423 SPITALERI BUJANDA CARLA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-6443423 GIL COLMENARES ROBERTO ANTONIO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10529621 FERRARA MANGANELLI MARIO MICHELE ALFONZO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-15830622 OROZCO BELLO LUIS JAVIER SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-4357821 MEDINA PINONI EGLE ANTONIETA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-21016623 ESCALONA VIVAS DANIELA CAROLINA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13205629 DURAN MATERAN ALBA MARINA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-20229331 QUINTERO BAMBUSI DORHEC RENATA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-11742427 NIETO CAMACHO CLAUDIA KARINA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-20227930 ÑAÑEZ SINISCALCHI REINALDO JOSE SECRETARIO O SECRETARIA
V-18031228 SANCHEZ RAMOS CARLOS EDUARDO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12544527 ARIAN FERMIN ADRIANA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13048032 MOLINA ESPINOZA MIGDALIS COROMOTO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-6662536 BADUY PERALES FRANKLIN JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17705927 RODRIGUEZ CONTRERAS JULIO CESAR PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-7992227 DELGADO DE GALAVIS MIRIAM JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-11975231 GUERRA BELTRAN YARITZA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-17400229 CABRERA VENTO MONICA MARIA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18163642 HERNANDEZ CELIS JOSE ANTONIO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-12165039 CARAPAICA GIL MARIA ANGELICA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-12543944 MORENTIN GUEDEZ KARINA KRISTINA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-4089638 SILVA OBANDO LUZ MARIA SECRETARIO O SECRETARIA
V-11736838 GALARRAGA JUSTINIANI RAFAEL ALBERTO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6869840 GONZALEZ SALAZAR MAIRA CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-16247744 QUINTERO SALCEDO MARIA ISABEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14201641 HERNANDEZ QUIJADA ALEXANDER JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16706040 JIMENEZ HIDALGO ERIKA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-17693738 SOTO OLIVO LAURA DANIELA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-22388441 MAIZO PINILLA JESSIKA CRISTINA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-18313738 GONZALEZ SANCHEZ DAMIAN ARGENIS CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 6
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-19692550 CARDENAS NARVAEZ CORINA ALEXANDRA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-9462848 PABLOS FIGUEROA CARMEN ALICIA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-13309148 PERAZA CARPIO CAROLINA ELIZABETH SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-24439348 CHACON CUPELLO CARLOS ENRIQUE SECRETARIO O SECRETARIA
V-19994354 CARDOZO DA COSTA DANIEL ALEJANDRO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-4006352 FARRERA GUERRA CESAR ARGELIS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-5433749 GRANADOS MIRENA ANDRES LEONELL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-15098754 MARRERO COELLO OBDULIO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11664448 LACAYO GREGORY VALENTIN PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-5311448 DIAZ ESPINOZA MARIA ESTHER SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-13608847 TORRES VERGARA MIGUEL EDUARDO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-17423750 DI LASCIO BIANCO JANETTE MARGARITA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 7
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-23635557 DE LUCA GETTAPIETRA ANDRES ALEJANDRO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-4581562 VERENZUELA DE SERNA OLGA MARGARITA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-10530856 GONZALEZ JOSE ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-16248660 VAN PAMPUS RUAN ROBERT EDUARDO SECRETARIO O SECRETARIA
V-13750956 ELIAS KERBAGE EMILIA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14667157 OLIVERA VILLEGAS CLAUDIO JOSE DAVID SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-14675663 NIEVES ARVELAIZ CLAUDIO JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-4304256 GUEDEZ DE MORENTIN MARINA DE LA COROMOTO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10807156 LOPEZ SALGADO CARLOS ALEXANDER PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-15976459 CHIONG PARK ANDRES KACHION SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-11230356 LOPEZ MEDRANO CARLOS JAVIER TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-3884663 SILVA DE DE LA TORRE MIRIAM JEANETTE CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 8
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13065165 CHOURIO NELLY TERESA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-10476572 HADDAD GALAVIZ MILTON PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-10333270 ZAPATA LOPEZ JOSE ELIAS SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-16462973 CASTILLO APITZ MARISELA SECRETARIO O SECRETARIA
V-11228572 AÑEZ CARTES MARIA ANTONIETA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-4704166 SUAREZ DE MORANDI MORELIA SUSANA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-4280067 BOTELLO ARAUJO OLGA MERCEDES TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-6844170 TEIXEIRA D FREITAS MARIA FATIMA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14954065 MORENTIN GUEDEZ FRANCISCO JAVIER PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-5132767 CASTILLO ARGUINZONES JOSE RAMON SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-13884765 DELGADO VELASQUEZ JAIME JOSE TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-18942073 PHELAN PHELAN DANIELA ALEJANDRA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 9
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-8860475 GONZALEZ DE LEUNG NARSISA RAFAELA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-9968078 AMAYA PITA ALEJANDRO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-13246479 PORRAS ADARMES VERONICA DE LOS ANGELES SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-13872381 BIANCO DE DI LASCIO MARGHERITA SECRETARIO O SECRETARIA
V-11311076 PADILLA SOSA PEDRO ANTONIO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14123082 SEYFRIED SODEC MICHAELA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-22908082 CARMONA CANTILLO LISETTE ALEJANDRA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-21290080 GUZMAN TREJO LORENA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20689579 COVARRUBIAS SANZ ADRIANA CAROLINA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-12627681 GUEVARA ROMERO LUISANA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-12544180 CAMPOS VELASQUEZ LAURA CAROLINA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-10377675 IBARRA RODRIGUEZ VICKI JOSEFINA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 10
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-6280490 MURGUEYTIO CLAVIJO MARTHA ISABEL PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-6913186 IREGUI VALDIVIESO JORGE EDUARDO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-19504984 ROJAS BEUSES JESUS RAFAEL SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-7529092 MENDEZ ROJAS EDIXA CATALINA SECRETARIO O SECRETARIA
V-4151988 ALVAREZ SEGNINI CARLOS JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19583288 ARRAGE RIZK SHADIA COROMOTO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-5114492 APONTE FRANCO JOSE GREGORIO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-6967387 VEITIA VOLWEIDER YESENIA MARIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-23618984 MARTINEZ VENEGAS MARIANA CAROLINA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-8997988 NUÑEZ DE RODRIGUEZ YNGRIS DEL VALLE SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-19993184 GONZALEZ MOLERO FREDDY ALBERTO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-9726992 LOPEZ JOSE ALBERTO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 11
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-5615399 MARTINEZ MARTINEZ GISELLE DE LA CARIDAD PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-9486896 RENGEL LAMUS AURA MARINA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-13493795 GONZALEZ TORRES JOSE ALEXANDER SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-5004598 BENEDETTI DE GONZALEZ DANIELA MARGARITA SECRETARIO O SECRETARIA
V-9997999 CONTRERAS ALVARADO LUIS AUGUSTO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12668893 DIAZ DE CORTES MARIA TERESA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12693898 DIAZ MORALES BLANCA ELENA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-6129593 ALVES PEREZ JACQUELINE DEL CARMEN CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-4431295 GONZALEZ AMADO FREDDY PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-11309593 ORTA RUIZ ANA ALEXANDRA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-12388698 CONTRERAS ALVIAREZ BERNARDA TIBISAY TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-11737495 FRAINO HORAK FRANCISCO ALBERTO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano