República Bolivariana de Venezuela
Martes, 24 de Mayo de 2016
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MIRANDA
Municipio: MP. EL HATILLO
Parroquia: PQ. EL HATILLO
Centro: POLIDEPORTIVO LA BOYERA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-6024002 DI MAURO GALLUCCI GIOVANNI WALTER FRANCO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-19215601 COLMENARES HERRERA JUAN CARLOS PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-12387405 TOSTA RUEDA MIGUEL DAVID SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-11414504 YEPEZ SALAS EDITH MARGARITA SECRETARIA O SECRETARIO
V-6205000 OLIVEIRA MIRANDA MARIA ALBERTINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6180305 PEREZ HERREIREIRA OSCAR VALENTIN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18933402 SALAZAR KITMAN MARIA ALEJANDRA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-5310903 MANGELLI TONEATTI EZIO JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-4582705 ASCASO BLIN ANA MARIA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24210206 FARESE ANGIULI ISABELLA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20616504 ROMERO ESCALONA BRIGELIT ADIAZIRB SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-13789603 SANLEY SMITH ERIC CHRISTIAN OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-15396405 FUENTES BAASCH MIGUEL ALEJANDRO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6007404 OBADIA ZAPATA DAVID ERNESTO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6020302 URDANETA DE VALDEZ YURAIMA COROMOTO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-25641501 SUAREZ RODRIGUEZ ERNESTO JOSE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14500903 MAS LARA VERONICA ADRIANA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-16082503 PADRON ROSENDO GRACIELA ROMELY SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-5408600 MEDINA DE CHANG BELKIS ZULAY SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17556907 RAUSEO KAFROUNI JUAN CARLOS OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-16865505 ALFONZO MARTINEZ YASMIN CAROLINA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-10822901 BAUTE JIMENEZ CARLOS ROBERTO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-17402007 LA ROCCA SATURNO ROBERTO MIGUEL DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13693902 BOLLER KRAUSZ PATRICK DIETER DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6276903 MOLERO MORA LISBETH MARIA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15976002 HERNANDEZ MARCANO NESTOR JAVIER DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15487903 MARRERO CAMERO MANUEL GUSTAVO DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-14203706 HERNANDEZ CORDIDO CATHERINE MILAGROS DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-23640603 GONZALO GARCIA SHANTAL ISABEL DE BETANIA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13693105 MILLAN RUCKHAUS GABRIEL ENRIQUE DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-4425508 COLL DE CUBILLAN BLANCA VIVIANA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-10338810 RUBIO PESQUERA RICARDO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-20484612 GAZZANEO FLORES MARILYN JANE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-13694913 ARRAIZ SANTANA YANETH CAROLINA SECRETARIA O SECRETARIO
V-17671209 MARQUEZ ESCALONA ISMAHILIA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6974212 MARTINEZ CASTILLO ALBERTO DAVID SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-15612313 DARIAS MONTILLA DARIANA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-5533509 SARMIENTO MENDOZA CARLOS ANTONIO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13309508 DE ANZOLA GUERRA MIREN IRAITZ QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14128115 MESA DE LOLLETT ALEJANDRA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13557214 GONZALEZ LOBOS NELSON BRUNO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-6095914 APONTE ARVELO GRECIA MARIA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-14121813 DE SA PEREIRA ANTONIO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18357113 ANDRADE SANCHEZ VEGAS KATHERINE DANIELLA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10338409 IAIZZO DE JULIO PATRIZIA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-6121015 GONZALES SUAREZ MARIA ANTONIETA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-19504112 ESCOBAR VASQUEZ LUIS ALFREDO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17483015 OROZCO BELLO CARLOS JAVIER SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11309315 MARQUEZ LANDER JORGE FERNANDO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11784512 FINOL BONILLA MARIALBA SCARLET OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-6242111 JAIMES CUEVAS LEONARDO JOSE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-6452312 DIAZ DIAZ LISBETH LUDOVINA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-14351708 DIAZ HENRIQUEZ MARISELA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13557810 RIVAS ANDRADE HIMAR DEL VALLE DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-5645209 CASTRO HENRRY ALBERTO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
E-81652910 DA SILVA BASTOS MARIA EMILIA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13409910 SANZ PENSO RAFAEL VICENTE DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-16880813 DIAZ APONTE KATHERIN ALIS DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-6397814 TAKKAS PARRA MARIA ELENA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-21290315 RODRIGUEZ ARNEDO DANIEL ENRIQUE DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-21495218 DI GIROLAMO JAMBOOS FRANCESCA ANDREA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-6102518 CARRASCO CANO ROSA MARIA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-20654817 BELLO SOSA DANIEL ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-20652323 PEÑA IRIGOYEN GABRIEL FERNANDO SECRETARIA O SECRETARIO
V-14203320 MIRANDA RODRIGUEZ BERNIER ALEJANDRO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-21290917 DI TIRRO ESCOBEDO GIANNI ALESSANDRO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-17442523 RODRIGUEZ PIMENTEL ALI EDUARDO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-6169118 HUN CHANG FERNANDO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20227920 PERDOMO MARQUEZ ISABEL CRISTINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17815021 DAVILA MAURY GABRIEL EDUARDO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-21016623 ESCALONA VIVAS DANIELA CAROLINA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-5506321 MENDOZA GONZALEZ EGLE COROMOTO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-11308423 SPITALERI BUJANDA CARLA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15396323 IBARRA LUZARDO ALLAN JOSE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-11733319 MARRERO SERPA DANIEL ANTONIO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-3975622 RAUSEO MONTAÑO ORLANDO JOSE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18359519 MARTINEZ REMIEN VERONICA EUGENIA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-16224023 RODRIGUEZ PEÑA CARLOS DANIEL SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-21482220 GONZALEZ URBINA EMPERATRIZ SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10826019 ZAMORANO QUINTEROS MARCELA EVELYN OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-7602921 AREVALO GUTIERREZ ILIANA COROMOTO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-13426321 VILELA SILVA HERTZEN ELIAS DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-11438423 MOAMAR RODRIGUEZ TOMAS DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15487523 RUIZ YANEZ EYLYN NINOSKA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17098018 ATENCIO CAGUADO XIOLIVANY COROMOTO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-6526320 QUINTERO RODRIGUEZ ELDA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15487720 ESCOBAR DE QUIROGAS CEREZA GABRIELA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-6347523 URDANETA SALVATIERRA MARIA TERESA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14500719 HERNANDEZ NIEBRZYDOWSKI RAFAEL DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11737317 RODRIGUEZ TOVAR SAMANTHA JOANNE DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-7205824 CARRILLO AGUIRRE MIGUEL MARCELINO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-16460827 PEYER SANCHEZ CARLOS EDUARDO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-10338632 MARTIN RIVODO ALEXANDRA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-17963131 CLAVEL LOZANO RUBEN DARIO SECRETARIA O SECRETARIO
V-5537924 OCHOA GUERRA MARITZA ELENA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-11735524 VALERO MORALES CARLOS EDUARDO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
E-83143826 CARMONA CASTRO DINA SANTOS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-6682626 FERRER CASTILLO KARL IVANICH CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13694332 JAIMES MERCHAN AMPARO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20228525 BENITEZ PEREZ DIANA CAROLINA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9968228 CONTRERAS SANTAROMITA LORENA ISABEL SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-12544527 ARIAN FERMIN ADRIANA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-13422528 PUCHI PEÑA ESTHER MARIA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15396124 GUZMAN DIAMANTE ALEXANDRA FEDERICA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15488831 BELLO ABRAHAM PETER JOHN TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13833225 LECUE ARETXABALETA MAIDER CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13112328 PULGAR SCROCCHI MARIA ANDREINA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-22902726 ROJAS FLORES JULIA ROSA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-19583328 DE SOUSA ESCALONA NICOLAS SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13205629 DURAN MATERAN ALBA MARINA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11565328 CASAMIRRA BARRAL JUAN MANUEL NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-11739126 MERIZALDE RODRIGUEZ ERNESTO VLADIMIR DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-10976532 ORTEGA SUAREZ RUBEN DARIO DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-25641425 DIAZ ALESSON NIKOL ALEXANDRA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10338030 GALLO MONACO MARTIN VICENTE DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17423427 SANCHEZ REYES ELIANA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-20652326 PEÑA IRIGOYEN DANIELA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-20223927 CABRERA FUENMAYOR GUSTAVO JAVIER DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-24940825 ARANA SALCEDO DAVID ARMANDO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7923731 CHURION DIAZ MARAHY GUADALUPE DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-11734137 MORENO MOGOLLON JUAN BAUTISTA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-19740337 MARTINEZ MORA FERNANDO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-16814338 REQUEZ YDROGO EFRAIN RAMON SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-23685040 VEGA PONCE RUBEN ALBERTO SECRETARIA O SECRETARIO
V-17470240 DORTA ALMENARA YAIZA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-17299233 FERRER CASTILLO CESAR AUGUSTO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-17023837 LOPEZ DE VALLES MARIA FERNANDA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-15932135 VIDAL ARTETA BETTY CECILIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14203236 FIERRO HERRERA PEDRO ENRIQUE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-25385040 VEGA CRAVINO LUIS MANUEL SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11197640 FERMIN FARFAN ALEXANDER JOSE SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-25409234 NIETO SANCHEZ ALEJANDRA CAROLINA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-12951335 SANTAMARIA DE AYALA MARIA FERNANDA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-4034440 BARBERI ORTA JESUS ALBERTO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6426333 GARCIA DE MARTINEZ AMELIA ROSA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10331337 RUADEZ WHISENANT ROBERTO ANDRES CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14789534 DE LEON CISNEROS JACOBO JOSE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18358033 RODRIGUEZ FUENTES RODDY ENRIQUE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-5889733 MAMMARELLA BERASTEGUI EDITH XIOMARA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-4629335 CHACON CHAVEZ NICOLAS DOMINGO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11736735 CARBONELL MARTINEZ ALICIA MARIA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-12213137 BARBOZA LEON LUIS ALBERTO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-19441234 OQUENDO RODRIGUEZ ERNESTO LUIS DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6366734 VASQUEZ RODRIGUEZ MARISELA DEL VALLE DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
E-81310633 POO AZURMENDI MARTIN RAMON DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-14216339 PEREZ ROJAS EVELYN DEL VALLE DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-20802334 VIVAS AROCHA LUIS EDUARDO DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17388139 MENDOZA DE CASSONI ISAMAR CAROLINA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-4669739 ACEVEDO DE BERROTERAN NORA EDILIA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17401335 ROZOZ PEÑA JUAN CARLOS DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 6
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-17213548 ZAMORA HIDALGO VERONICA ANDREINA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-10695547 GUTIERREZ DE FERMIN JENNY EVELYN PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-6850842 SAYAGO ROSA EMILIA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-20654343 SUAREZ NOGUEIRA JUAN PABLO SECRETARIA O SECRETARIO
V-11664448 LACAYO GREGORY VALENTIN PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-24222743 MARTIN NOGUEIRA SILVIA GABRIELLA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-9488048 BUSTOS CARBAJAL MARIA DE LOURDES TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-18358544 CARABALLO BRICEÑO PATRICIA ISABEL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6852846 DIAZ OCHOA DAISY DEL CARMEN QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10258542 MONSALVE MARIO RAMON SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10783243 FERNANDEZ BLOHM REINALDO JOSE SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-8958744 POLEO SCHMIDT JUAN ALBERTO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-6859749 PINTO ZAMBRANO ITELA COLUMBA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18165644 DAVILA DAVILA OSCAR DANIEL SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-19966541 BOUCHARD GIL EFRAIN JOSE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-20654141 PALACIOS PUENTES ANNIE JOHANNA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13541544 PALACIOS DIAZ GLADIS QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9488241 SEIJAS IRISMA MILAGROS DEL CARMEN SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18714148 LARES GUADARRAMA MANUEL IGNACIO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-19993848 LADERA RANGEL FERNANDO AUGUSTO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-6024441 FUENTES GONZALEZ MARIA TERESA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-6216349 HERRERA HERNANDEZ MARIANELA DE LA TRINIDAD DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-14195542 MURILLO DE GUILLEN SABRINA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13338741 RODRIGUEZ CHELA MIGUEL ALEJANDRO DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-19504642 AAGAARD BERTRAN ALBERTO JERONIMO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-24439348 CHACON CUPELLO CARLOS ENRIQUE DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14840542 NEWMAN RIOS HONEYLEE YARITA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-5571844 QUIJANO DE FARIAS THAIS DEL CARMEN DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-25210644 GARBAN URSINI HOWER GENNARO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-6825944 GOERKE GONZALEZ ELSBETH ISAMAR DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 7
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-10530856 GONZALEZ JOSE ANTONIO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-3189051 ZAMORA RON MARGARITA COROMOTO DEL ROSARIO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-25663450 DOMINGUEZ DOMINGUEZ ARACELIS DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-19378057 ALAMO RODRIGUEZ ANTONIO JOSE DE LOS REYES SECRETARIA O SECRETARIO
V-11305052 SUAREZ VASQUEZ CLAUDIA CARLOTA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-13044051 SOSA DURAN JUAN CARLOS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-10334950 LOPEZ ALBANEZ BERNARDINO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-11310350 VAAMONDE DIAZ MARIA ALEXANDRA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19693653 MOJER OSPINO GABRIELA CAROLINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19994053 MONSERRATE DELGADO GERALHDYNA ANKARYS SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-23527257 GIL DIAZ DANIEL EDUARDO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-17085453 OQUENDO RODRIGUEZ MARIANA DE LOS ANGELES OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-10335954 IZAGUIRRE DE DORANTES JESSICA DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-20228857 LEBON GONZALEZ MARIE ANDREINA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17401355 VOLPE PAREDES VALERIA ANDREA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-18440856 RIVAS RIVAS NICOLAS ALFONSO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-6730551 RODRIGUEZ FERNANDEZ MANUEL ISAAC QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10330555 SUCRE CIFFONI JUAN MANUEL SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15099157 JIMENEZ CASTILLO LUIS ROBERTO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-15325552 TORRES COLMENARES GABRIEL IGNACIO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-19044055 VALERY PEREZ DANIELLA ALEJANDRA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-14141050 TORRES MORENO AGGI ANDRIMAR DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-6930752 MOLINA DE TOVAR MARVIC DEL CARMEN DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-14388953 BALDA SALOMON MARIA LORENA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-4006352 FARRERA GUERRA CESAR ARGELIS DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17815257 DIAZ MATAMORO CESAR ANTONIO DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10333357 VECCHIONACCE TOVAR NILDA FABRINA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18304150 ROIG OVIEDO MARIA FERNANDA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16779056 ESCALANTE BOLIVAR ANA JULIA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11308850 RAMIREZ ALBARRAN YORKYS MARINA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 8
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-11314562 CANELON GUADA JOSE RAFAEL PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-15504859 MYERS MOLINA CARLOS EDUARDO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-20653462 SPIRITTO DITROLIO MARIA FERNANDA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-6344458 GUZMAN RAUSEO MARLE JOSE SECRETARIA O SECRETARIO
V-19367858 RODRIGUEZ FALABELLA ISABEL CRISTINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-11734559 LINARES JAUA ADRIAN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-19391865 LOPEZ PUCHE ADRIANA ESTHER TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-6213865 MARTINEZ DELGADO CARLOS ENRIQUE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11738565 ALVAREZ SIERRAALTA RODOLFO ANDRES QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14122860 LOLLETT SANTANA REMBERTO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19378965 MORERA CORREA GABRIELA ALEJANDRA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-25663464 PAEZ-PUMAR ROMER ISABEL CRISTINA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-19505062 DA SILVA CAVOZZA GIANCARLO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-19398459 BERRIO EMELY GRACE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-5974061 BLANCO GUDIÑO ROGER GUSTAVO TERCER MIEMBRO RESERVA
E-81676863 PABUENA MADERA JUANA DE DIOS CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-4581562 VERENZUELA DE SERNA OLGA MARGARITA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-7996159 CONTRERAS ALVARADO LUDWIG ALFONSO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12359360 ESCALANTE BOLIVAR ALEJANDRO JOSE SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13638562 MONASTERIOS PEÑA FABIOLA LIBERTAD OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-10337259 DI MAURO GALLUCCI ALEXANDRA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-6932363 PALACIOS DE GRANADOS MAGALYS DEL VALLE DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-24313663 MONTILLA VASQUEZ KATHERINE VANESSA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-4433459 CHIRINOS DE GARRIDO ANA MERCEDES DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-8420858 SANCHEZ MARIA TERESA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19692565 RENAUD PAREDES LUIS SEBASTIAN DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-9971063 PEÑA PEÑA MIRYAM ELENA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-16273359 LEON ZAMBRANO XIMENA CAROLINA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-20589859 JIMENEZ FERRER CESAR AUGUSTO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-24456059 TORRES RAMIREZ MICHAEL AGUSTIN DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 9
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-19649772 MORA LUCENA FARAH ALEJANDRA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-18941666 CAMEJO DIAZ ANDREA BETZABETH PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-11617166 ESCALONA ISABEL COROMOTO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-16591974 PATIÑO OROZCO DANIELA DEL ROSARIO SECRETARIA O SECRETARIO
V-11736471 ARANGO MONTOYA GERARDO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6307474 DE ABREU PEREIRA JOSE MANUEL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-5545174 RAMIREZ EMILIO RAMON TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-10332566 DE LAET SPICCIANI NATHALIE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17014066 BACHOUR SANDOVAL GEORGINA GABRIELA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24757867 SANCHEZ GARRIDO YULIMAN ENRIQUE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13379671 GONZALEZ EVORA ANA KARINA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-14350066 SKRAINKA FABBIANI ROBERTO JOSE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-12067872 SANTOS DO CARMO HILARIO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-19564172 RIVAS RIVAS FABIOLA ANDREINA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-11734170 CAMPOS MONACO ANA MARIA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13693367 ROJAS FRANCO JOSE ANIBAL CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-24749970 BARRETO CHAVARRO GERALDINE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13308073 HERRERA HERNANDEZ ARMANDO RAFAEL SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-24407966 PINTO ZAMBRANO PAOLA ANDREA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-6520271 LAFEE MADRID CARLOS GERARDO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-4237570 GUADARRAMA DE LARES MILAGROS COROMOTO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-28426272 PAYARES JIMENEZ MARTHA PATRICIA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-11309174 CHIOMMINO MARTINEZ DANIEL MATTEO DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-19548972 PITA ROMAO DOMELISA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-21615170 MARTIN GARCIA ANDREA CAROLINA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-3751766 MARCANO MORENO IRVING FRANCISCO DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-19274774 GUTIERREZ GONZALEZ JUAN MIGUEL DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-4273269 RAMOS DE ARELLANO MARIA DEL ROSCIO DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10745471 PEREZ DEVIA RAUL ENRIQUE DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-19726269 VILLAMIZAR ORTIZ ADRIANA SABINA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 10
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12904076 ARAQUE NIEVES DEL CARMEN PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-6326380 NUÑEZ OTAMENDI CLAUDIA LORENA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-17803882 CUELLAR GARCIA MADELEIN MARIA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-20652277 RODRIGUEZ PASTRANA ALFREDO JOSE SECRETARIA O SECRETARIO
V-14690177 GUZMAN DIAMANTE ANDREA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-16651176 BARRIOS VALERA ROSALBA COROMOTO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-24209883 MARQUEZ PARRA SAMUEL IGNACIO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-6276082 IGLESIAS RAMOS JOSE ARMINDO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24205178 BRICEÑO MARCANO VALENTINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17402575 GONGORA NOTAROBERTO ROSANA DEL VALLE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6511276 ALVAREZ VALECILLOS LUIS FERNANDO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-12293476 LOPEZ BOQUETE REBECA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-14583480 MANGELLI TONEATTI GIANCARLO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-7340678 PARRA MIRABAL WILFREDO YSRAEL SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-21537580 PEREZ CHURION RUBEN DARIO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12357077 DORDELLY MARQUEZ ALEXMIR ENRIQUE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13112878 IGLESIAS TORRES MARIA OLGA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-6221882 CHACON GARCIA ELIO EVARISTO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-6359275 ANGIULI DI GIOIA FRANCO ARCANGELO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-15835376 GUERRERO ROBLES MARCO ANTONIO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-13307082 SANTIAGO GARCES CLAUDIA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-19505480 PINO TORRES MIGUEL ANGEL DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-6255180 SANCHEZ LOPEZ SERAFIN MIGUEL DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11739977 CABRERA VENTO DANIEL FELIPE DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12564878 BALLESTEROS ARRIETA CARLOS FRANCISCO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19125082 ZAMORA PATACCHIOLA ANDRES RODOLFO DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10332982 GARCIA GONZALEZ ALYENAIR COROMOTO DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11907181 GONZALEZ VASQUEZ YTAMAR ALEJANDRO DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-25237278 CORONADO FRANCO ORIANA BEATRIZ DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13945380 OTAÑO MILIAN MONICA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 11
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13092484 CLEMENT ASCON EVELYNE MARIE ANGELIQUE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-14690291 REBOLLO ANDRES LUIS GERARDO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-12089888 CAMPINS ANDREA AGUSTINA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-3971584 GUERRERO FONSECA JOSE OCTAVIO SECRETARIA O SECRETARIO
V-24220588 ALVAREZ ORTIZ CRISTINA BETANIA DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-13859889 RODRIGUEZ LOAIZA ROBERT LEE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-23950691 POVEDA PI JONATHAN JAVIER TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-18569991 LEDEZMA HERNANDEZ DANIELA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-4418089 ARELLANO MENDEZ HECTOR JOSE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6750088 GONZALEZ PALLOTTA JUAN FERNANDO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-8997988 NUÑEZ DE RODRIGUEZ YNGRIS DEL VALLE SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-11450287 ALCALA FAGA MARITZA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-19649084 KRATOHVIL MIRANDA MICHELLE CATHERINE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-23950588 SAYALERO GONZALEZ ANDREA CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-21283389 USTARIZ MATUTE MAIRE ANAGELINE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13833191 PAIVA GUZMAN LUIS ALFREDO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-20227489 LINARES PIÑANGO ADOLFO ROMAN QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-6116892 PARRA CIPRIANO JOSE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11917484 HERNANDEZ DIAZ JOSE MANUEL SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11592885 DIAZ NUÑEZ JOSELYN MERCEDES OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-16933492 CALISTRI CALDERON RAUL LEONARDO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-5539085 FIGUEROA CEVALLOS ALEJANDRO LUIS DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-7081885 PEREZ DE LAURIA LUISA YAMILY DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-23618984 MARTINEZ VENEGAS MARIANA CAROLINA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13585785 ALVAREZ MESTRA MILENA ALESSANDRA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15604691 HERNANDEZ BUROS SERGIO ALEJANDRO DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13308686 MENDEZ HERNANDEZ EDDYAN ANERY DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17610887 MARTINEZ ROMERO JONATHAN DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-5248286 SUAREZ RODRIGUEZ RAMON EDUARDO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-5967388 LOPEZ MAYA JUAN DE DIOS TORIBIO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 12
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13379798 HOPKINS TORREALBA JOHANNA DEL CARMEN PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-13114495 MARTINEZ MUÑOZ LESLIE ROMINA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-15441096 GARCIA BARBERA EDUARDO JOSUE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-21290196 ABAD RODRIGUEZ LUIS ALFREDO SECRETARIA O SECRETARIO
V-11668898 CONTRERAS SOTO ERICK ANTONIO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-10182696 MORENO BRICEÑO ADRIANA ELENA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-23710494 SUAREZ RODRIGUEZ MARIA WALESKA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-10480596 PESTANA MENDEZ RIGOBERTO ROMAO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-5312197 CHACIN DE LOPEZ ESTHER EDITH QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14666099 ARENCIBIA PADRON ANNABELLA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7099596 ABARCA GIORDANELLI MIGUEL ANGEL SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-21291493 DI MAURO PORTILLO CARLA DANIELA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-5710894 CAMEJO CALDERON ELBA JOSEFINA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12416593 NAVAS PERDOMO JOHN SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13557898 TORO MORILLA RAFAEL ARMANDO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-14351297 PERDOMO AAGAARD GUSTAVO ADOLFO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-22754597 VEROES CASTRO EDWIN RICARDO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-5099895 ZAPATA DE LEON GLADYS JANET SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11735998 DIAZ HENRIQUEZ VALENTINA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-5564797 MORALES NIEVES CARLOS ENRIQUE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-15368494 FES ESCOTE MANUEL NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-20646296 COGOLLOS DELLAN MIROSLAVA KATHERINE DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-15976198 DELGADO VALENCIA LIDIA ESTHER DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18714093 VILLANUEVA STORACI BIANCA STELLA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-24313297 RODRIGUEZ PEREZ MANUEL ALEJANDRO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10262395 AZUAJE TERAN SEGUNDA MARINA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-9997999 CONTRERAS ALVARADO LUIS AUGUSTO DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18368697 FIGUEROA TOBON MAURICIO ANDRES DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12910093 DIAZ BARRETO JOSE MANUEL DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-4774396 GONZALEZ DE MALDONADO ZULEIMA JOSEFINA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano