República Bolivariana de Venezuela
Viernes, 18 de Abril de 2014
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MIRANDA
Municipio: MP. EL HATILLO
Parroquia: PQ. EL HATILLO
Centro: POLIDEPORTIVO LA BOYERA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 0
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-10335823 MENDOZA LUCIANI OSVALDO ENRIQUE PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-10864849 ARAUJO BARRIOS JOSE DEL CARMEN PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-11305469 CRUZ MUÑOZ DARIELA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-11309363 NUÑEZ GONZALEZ CARLOS ALEJANDRO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-13114193 ALAMO RUIZ DE AZUA MAURO RAUL PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-13114381 HERNANDEZ JARPA NORAIMA NADIUSKA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-17148153 GONZALEZ GUTIERREZ RAFAEL EDUARDO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-17760711 AMAS IBARRA DANIEL ALEJANDRO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-18714034 MARTINEZ VENEGAS ALFREDO JOSE PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-19371694 SANCHEZ QUINTERO MARIEL ANDREINA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-20094103 HERRADA SIERRA ALEJANDRO DE JESUS PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-20605027 RAMOS BUENDIA ANGEL ONEY PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-3884734 PADRON IBARRONDO ANA MARIA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-5133474 CEGLIA SESSA MICHELANGELO ALFONSO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-6858701 ISTURIZ ACEVEDO DANIEL CLAUDIO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-6972321 DIAZ PARALES EDUARDO JOSE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-11734377 SAUTO MOLINA MAXIMILIANO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-11735998 DIAZ HENRIQUEZ VALENTINA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-13242066 ANDRADE ALTUVE JAVIER ENRIQUE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-14690145 UZCATEGUI HOLZHAUSER ENRIQUE JOSE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-15101211 SANCHEZ MONAGAS JAVIER EDUARDO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-16430030 IRIGOYEN DE PEÑA ADRIANA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-18137856 COLMENARES SEQUERA JORGE AUGUSTO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-20975990 BECERRA JAIMES JOSE ALEJANDRO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-4247373 CARTAYA PIÑANGO RAFAEL ANGEL SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-6969600 DE ARMAS DE PEREZ MARIANELA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-7681854 MARTIN RIVODO ANDREINA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-11857030 MONTIEL FERNANDEZ YORYS SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-12485066 FERNANDEZ VALECILLOS LUIS ALFREDO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-12710048 ZERPA TORREALBA FRANCISCO MIGUEL SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-14667294 SANCHEZ NUÑEZ JOEL ERNESTO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-14743992 CARTA PETROCELLI ADRIANA DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-17023920 REVERON ZOZAYA ANTONIO ALEJANDRO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-20652980 CORONEL ARRIECHI MARIA GABRIELA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-20654141 PALACIOS PUENTES ANNIE JOHANNA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-22388409 SILVA ACEVEDO ANDREA ESTEFANIA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-4359176 GARCIA DE UZCATEGUI NELLY COROMOTO SECRETARIO O SECRETARIA
V-6886749 BETANCOURT BERMUDEZ LAURA IVONNE SECRETARIO O SECRETARIA
V-9185799 MORENO PABON NOLBERTO SECRETARIO O SECRETARIA
V-10822901 BAUTE JIMENEZ CARLOS ROBERTO SECRETARIO O SECRETARIA
V-11311036 MARIN RUIZ DE EGUINO CAROLINA LORENA SECRETARIO O SECRETARIA
V-12624258 NAVARRO DITTMAR HELENA CAROLINA SECRETARIO O SECRETARIA
V-16524277 RIZZO BONNEFIL ESTEBAN ALEJANDRO SECRETARIO O SECRETARIA
V-16598427 MARTINEZ VILLAMIZAR LEYSLEY SHOYNSKYNG SECRETARIO O SECRETARIA
V-16890790 VAZQUEZ REVERON ALEJANDRO HENRIQUE SECRETARIO O SECRETARIA
V-21015312 CAMEROTA PIQUERES CLAUDIO RAFAEL SECRETARIO O SECRETARIA
V-23696461 GARCIA BIGOTT PAMELA ISABEL SECRETARIO O SECRETARIA
E-82095223 MADIEDO BERRIO YANETT SECRETARIO O SECRETARIA
V-2767161 PERDOMO SANCHEZ ESTEBAN JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-5314344 NIETO TOVAR ALEX ANTONIO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6545887 FORTUNATO HELZEL EUGENIO ALFREDO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6915297 HART FIGUEROA MARGOT ELENA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-11904723 MONRO REYES MARIA GRACIA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12384870 FERNANDEZ ALFARO ELIO ANTONIO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12544579 CLAVEL LOZANO GLAYMAR ANNELISSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-13532612 OCHOA BENAVIDES ALEJANDRO JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14350134 PUEBLA MOYANO FERNANDO JAVIER PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19994352 CARDOZO DA COSTA EDUARDO ANTONIO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-21802105 GONZALEZ GONZALEZ VERONICA DANIELA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-25385030 GALLARDO MONTILLA MARIA LAURA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-3854520 RODRIGUEZ GARCIA LUPINA ANTONIA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-4405337 SILVA DE LEON MARIA ELENA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-6949116 RODULFO DE MENDEZ MARIA BEATRIZ SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-8950283 DELLAN MARIN MIROSLAVA DEL VALLE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-11736774 VALDIVIESO SANCHEZ VANESSA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13289486 LEON LOPEZ MIRNA ISABEL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-14071167 GAMBOA BURRAFFATTO BLANCA CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-15367130 BLANCO ROJAS GABRIEL AUGUSTO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18714102 DELGADO OLIVARES JAVIER ALEJANDRO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-23619754 GONZALEZ HOYOS ISABELLA PATRICIA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-24276849 MERINO GONZALEZ CHRISTIAN JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
E-81302794 LE HELLARD DE LUNA ANNE MARIE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-3974421 PEREZ DE BOSCAN MARYORI YOLANDA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-6809713 OTT DE POZO SARA CAROLINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-7223942 ARTAHONA BLANCA LEONOR TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-11311852 BOADA ZAPATA JESUS RAFAEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-11916306 FERMIN FARIÑAS FRINE DEL VALLE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12543998 FIANDACA AREVALO TATIANA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12910369 OSORIO ZABALA MARIA ALEJANDRA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14202429 DIAZ GIUCASTRO ROBERTO JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-15487689 ARENAS SANCHEZ JOHNNATAN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-15929435 BALDA SALOMON GERMAN MIGUEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-18390664 POON MENESES ALBERT JESUS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-18941682 ORAMAS DIMILTA HUMBERTO JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-5569637 MARTINEZ COVA ARMANDO JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6359275 ANGIULI DI GIOIA FRANCO ARCANGELO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6917550 ORTIZ GONZALEZ MARIA DEL VALLE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9880293 PEREZ HENRIQUEZ REBECA SOLEDAD CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10009795 ARVELO GONZALEZ FLOR DE LOS ANGELES CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10304802 VELASQUEZ YEGRES GUILLERMO NEIL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10338317 GARCIA ZULOAGA ARIANNA ISABEL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11922563 NG RODRIGUEZ ERIC FUNG CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12258382 BOSCAN PEREZ YAN HO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14892630 PERNIA GARCIA JAQUELINE ANGELICA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17983655 PARRA BRILLANTE BARBARA EVELIN CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20484612 GAZZANEO FLORES MARILYN JANE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-4425508 COLL DE CUBILLAN BLANCA VIVIANA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-4613955 ALVAREZ DE RANGEL YELITZA COROMOTO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-6450164 LA ROCCA DOS SANTOS LEONEL PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-8860873 ESPINOZA DE CARRION ELIZABETH MARGARITA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-9955796 VALLVE BETHENCOURT ALBA LUCILA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-10525714 MUÑOZ ROSALES GISELA BEATRIZ PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-11227535 SALAZAR GUTIERREZ ELZEM CRISTINA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-11229086 MEOLA ANTONIO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-13284320 URREA ENRIQUEZ EDITH AMPARO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-17983332 PUMA RIGGIO FRANCISCO JESUS PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-20922379 VARELA SANTANDER GERALDIN THAYTIS PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-23708048 NUNES PEREIRA LIDIANE MARCELY PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-4175749 CORTEZ GRILLET HERNAN RAFAEL SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-6562397 CALCAÑO FALCON MERCEDES ELENA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-6917458 CASAS OLIVARES IRENE JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-9281762 NUÑEZ CANALES AGUSTIN SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-11307432 DETA DE PENNINGTON BEATRIZ SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-12395512 HERRERA RODRIGUEZ ALFREDO JOSE SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-13112741 PERDOMO CAÑAS LIGIA MARGARITA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-15263822 CASTILLO ALVAREZ MARIA LAURA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-17312769 MENDEZ URBANEJA BEATRICE HELENA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-18588389 GUERRERO CHACON TULIO ISRAEL SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-21016985 JIMENEZ RIVERO OSCAR GUILLERMO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
E-81219201 RUBIO DE CALATRAVA MARIA AURORA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-4249690 GUILLEN DE GARCIA JUDITH COROMOTO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-4353678 BERTI DE MENDEZ MARGARITA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-4423699 MORALES GARCIA CARMEN NANCY TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-5887518 GARCIA BAUTISTA BEATRIZ ELENA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-6233948 DURAN SIBULO SAYED CONCEPCION TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-6891161 RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANTONIO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-7869433 VASQUEZ DE BELLO PATRICIA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-9094802 REQUENA CAPOTE OSCAR ALBERTO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-14666736 SAVINA BROMBIN RHENE TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-15777868 RODRIGUEZ GLADYS DEL CARMEN TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-17170951 MEDINA MOLINA WUILIAN FERNANDO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-22964016 PEREZ LAGARES JAQUELINE DEL ROSARIO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-4084960 DELGADO SANOJA MARYLIN MIGDALIA TERESA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-5475784 PULINI LOPEZ CARLOS ALBERTO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-5502703 ARAUJO RUFINA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-5615399 MARTINEZ MARTINEZ GISELLE DE LA CARIDAD CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-9967545 PASTRANA DE BORGES AUDREY MARIA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-11917870 MEDINA SUAREZ IRLIS CORINA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-15561286 FERNANDEZ PETIT LUIS ALEJANDRO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-16460119 YIBIRIN MICHELLI FERNANDO ANTONIO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-18359139 OLIVEIRA FIGUEIRA VICTOR GABRIEL CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-18589330 NUÑEZ CHAVEZ ROBERTO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-21658257 TORRES CARVAJAL HELLEN MILESKISS CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-25463509 MEJUTO CONTRERAS RODOLFO ANTONIO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-3810463 SALAZAR MARCANO GISELLY
V-4887116 GRAGIRENA MARRERO CARLOS ALBERTO
V-5000217 DIMILTA DE ORAMAS ROSA MARIA
V-5311838 OSPINO DE MOJER KAREN ANTONIETA
V-5537286 GIANNINI GORELLA DOMENICO FILIBERTO
V-7944097 MAURERA PEREZ SONIA ELIZABETH
V-11311076 PADILLA SOSA PEDRO ANTONIO
V-19022649 GUERRERO GUZMAN LUIS GUILLERMO
V-19391185 SARMIENTO MUDARRA DANILO JOSE
V-19583252 PEREIRA QUINTERO EDUARDO JOSE
V-20228525 BENITEZ PEREZ DIANA CAROLINA
E-82280803 FIGARI DE PAIVA RITA
V-3716269 ALZURU MENDOZA ADOLFO JOSE
V-5305590 VIVAS GONZALEZ PEDRO ALEJANDRO
V-7121597 MARIMON DE HADDAD ISABELLA
V-9882449 CARRATO GATTO CARMELA
V-10047326 CARDOZO RUIZ NEMRAK AILICET
V-10471401 SARTI FAILLACE FRANCO FABIAN
V-10804134 GOMEZ SOUSA CARMEN MARIA
V-13023577 MARTINEZ VILLALOBOS ALEJANDRA CAROLINA
V-13870915 CHARMELO SILVA ALFREDO ALEJANDRO
V-14667862 SICILIA SALINAS ANDREA SELENE
V-17815021 DAVILA MAURY GABRIEL EDUARDO
V-23527258 GIL DIAZ CARLOS EDUARDO
V-4168138 CHACON RAMIREZ AIDA
V-4884287 GONZALEZ ALBA GONZALO ENRIQUE
V-6816850 DELION ZULOAGA MARIA MILAGROS
V-6913415 MARQUEZ UZCATEGUI WALTER HUMBERTO
V-10829108 HERRERA REQUENA MARIA EUGENIA
V-11227551 ALBA GONZALEZ ANA MARIA
V-11312622 MORENO ROJAS TOMAS LAVID
V-15505095 RIVAS GONZALEZ JESUS RAFAEL
V-16246031 ORTEGA ESPINASA XAVIERA
V-17401385 HERNANDEZ MARCANO LUIS ERNESTO
V-22094672 IBARRA VILLANUEVA DIEVIS LEON
V-23618967 LEON VERA DANIELA
V-5410963 CUELLO PEREZ ALVARO ENRIQUE
V-6033586 ALVAREZ PEDRO JOSE
V-10715417 CECCATO HERRERA LUIS EDUARDO
V-11156546 VILORIA VELASQUEZ LILIANA CRAUDELIS
V-11309114 RAMIREZ DIAZ CARLOS JOSE
V-11309700 ANTONINI LAVIOSA ANDRES JOSE
V-12069681 DIAZ ARAQUE CARLOS JOHAN
V-16461853 POMPA GARCIA MARIA VIRGINIA
V-18313441 CORREA UZCATEGUI NIORANGEL DEL CARMEN
V-19693375 REYNA PAZ VALENTINA ALEXANDRA
V-22754597 VEROES CASTRO EDWIN RICARDO
V-25222428 ARAUJO MARTINEZ VALENTINA DEL VALLE
V-4605393 FALABELLA HERRERA SERAFINA
V-5132739 ZOZAYA HERNANDEZ ELIZABETH
V-5885103 SILVESTRE ROMERO MIRIAM COROMOTO
V-8550219 MAGALLANES MERY THAIS
V-11735573 CARMAGNOLA PANDOLFO PATRICIA NICOLA
V-11742377 MURILLO NUÑEZ ALEJANDRO ANTONIO
V-14666414 ALVAREZ ROJAS GABRIEL JOSE
V-19399259 NEGRON CHANG EMILIO ALEJANDRO
V-19692854 JARAMILLO NUÑEZ CARLA VANESA
V-19712946 RODRIGUEZ MARTINEZ ARCANGELGREGORIO LUIS ENRIQUE
V-20227696 MANES CAROPRESE ANA KARINA
E-81807928 SAVIO MAURIZIO
V-4267797 MORAO COVA IRAIMA COROMOTO
V-6006133 LA GRAVE LOZADA MARIANA
V-6221488 MEDINA MARIBEL COROMOTO
V-6520271 LAFEE MADRID CARLOS GERARDO
V-6548745 GUEVARA SOTO JESSICA AMELIA
V-6917984 CHACON BRICEÑO INDIRA COROMOTO
V-7602921 AREVALO GUTIERREZ ILIANA COROMOTO
V-7953056 PARRA GUSTAVO ANTONIO
V-11792316 OMAÑA FLORES HECTOR ALEJANDRO
V-15457163 CONTRERAS DELLI COMPAGNI HENRY ALFONSO
V-18938940 AGUIRRE MOLINA FERSEN GONZALO
V-20132105 DOMINGUEZ MAS MARITZA ISABEL
V-3393191 GOMEZ AURA MERCEDES
V-3590742 FARIAS DE SANTANA ANA CECILIA
V-6057628 DI PASQUALE ALBORNOZ JORGE ROSOLINO
V-6979680 SEGOVIA LOPEZ ALBERTO ENRIQUE
V-11309998 MORENO GOMEZ YSVANSLEY
V-12174870 MONTAÑO SUAREZ JAVIER ERNESTO
V-13443013 LOPEZ UGARTE CROSBYLEHYN DEL VALLE
V-15827464 BRICEÑO GODOY YOLANDA DEL CARMEN
V-15842418 MEDINA DE LA ROSA LAURA CAROLINA
V-18836941 PITA ROMAO PABLO DAVID
V-19693302 CHANG MEDINA KAREM
V-21278657 TORRES CARVAJAL MANZURT JOSUE
V-5304706 FIRGAU DE BARRIOS MAGDALENA DEL CONSUELO
V-6068297 GONZALEZ MARIA DEL CARMEN
V-6751085 BELLIZZIO INFANTE RAUL ESTEBAN
V-8997988 NUÑEZ DE RODRIGUEZ YNGRIS DEL VALLE
V-10628912 GUZMAN BARRETO NORMA CONSTANZA
V-11739075 LAMUS VARELA GERARDO ARQUIMEDES
V-13885521 SILVA RAMIREZ VERONICA MARGARITA
V-17085453 OQUENDO RODRIGUEZ MARIANA DE LOS ANGELES
V-19504438 LAEZZA PANDOLFO ALESSANDRO
V-19583344 CORTELLI YANCE PEDRO ALESSANDRO
V-20229127 ARIAS DEVERA CAROLINA
V-23000866 ABUD GONZALEZ JUAN ENMANUEL

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Listado de Ciudadanos con edades comprendidas entre los 111 y 129 años suspendidos Temporalmente del Registro Electoral
Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Civil
Oficina Atención al Ciudadano
Gaceta Electoral
Defensa Pública